Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Выгуливай собаку, как супергероя Marvel, с автоматическим поводком Xiaomi

Киновселенная Marvel, пожалуй, вышла на пик своей популярности. Каждый новый фильм бьёт кассовые рекорды. Компания Xiaomi продолжает радовать фанатов фильмов о супергероях тематическими аксессуарами. Сегодня была представлена оригинальная новинка для домашних животных, а именно для собак. Автоматический поводок представлен в двух стилях – Капитан Америка и Черная Пантера. Теперь вы сможете выводить своего любимого питомца на прогулку, как супергероя.

Поводок для собак в стиле Marvel от Xiaomi

Размеры автоматического поводка – 93х161х50 мм. Аксессуар изготовлен из высококачественного ABS пластика. Со временем не теряет цветность, изображение не стирается. На передней части ремешка размещена светодиодная лампа, яркость которой составляет 100 люменов. Она способна осветить путь на расстоянии до 5 метров. Поводок оснащен аккумуляторной батареей на 800 мАч, которая выступает источником питания для лампы.

Ремешок изготовлен из прочной ткани с отражающей поверхностью. Поэтому выгуливать собаку в темное время суток на таком поводке очень удобно. Реализована инновационная система торможения ремня. Достаточно нажать на специальную кнопку. Осуществляется сглаживание торможения.

Вокруг логотипов Капитана Америки и Черной Пантеры расположена также светодиодная подсветка. Ориентировочная стоимость нового товара – 4000 рублей. По эксплуатационным характеристикам этот аксессуар для домашних животных заметно превосходит представленные на рынке аналоги. В нашем интернет-магазине вы сможете купить поводок для собак Xiaomi Marvel по доступной цене.