Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Стерилизующая ванночка для ног Xiaomi Mijia Smart Sterilizing Foot Bath

На внутреннем китайском рынке состоялась презентация умной ванночки для ног Xiaomi Mijia Smart Sterilizing Foot Bath. Производитель заявляет о мощность стерилизационном эффекте, который достигается за счет инновационной УФ-технологии трубопроводов. Волна длиной 254 нм уничтожает различные патогенные микроорганизмы, включая грибки, бактерии, вирусы.

По словам представителей компании, данная технология обеспечивает безопасность водных процедур для здоровья людей. Вода постоянно циркулирует в ванночке, поэтому она стерилизуется через трубопроводы нагревателя с УФ-технологией.

Меню приложения для умной ванночки для ног Xiaomi Mijia Smart Sterilizing Foot Bath

Кроме антимикробного эффекта, Xiaomi Mijia Smart Sterilizing Foot Bath может похвастаться способностью делать массаж ног. Массажные движения выполняются за счет массажной головки с двойной поворотной конструкцией, которая располагается в нижней части устройства. С ее помощью имитируется движение человеческих рук, то есть массаж вперед и с обратным разминанием. Для увеличения площади контакта со стопами предусмотрено 8 крупных контактных точек на массажной головке. Предусмотрена возможность выбора среди трех скоростей массажа, что обеспечивает поверхностное и глубокое расслабление.

Безопасность работы обеспечивается благодаря системе разделения подачи воды и электричества DPS. Установлены датчики контроля температуры и защиты от утечек. Настройка режимов выполняется через фирменное приложение Mi Home.

Умная ванночка для ног Xiaomi Mijia Smart Sterilizing Foot Bath оценивается в 61 доллар в Китае, а сведений о ее доступности на мировом рынке пока нет.


Похожие новости

Ванночка для ног Mijia Smart Foldable Foot Bath уже в продаже - фото

Ванночка для ног Mijia Smart Foldable Foot Bath уже в продаже

Новая модель поддерживает 3 массажных режима

17 Октября 2022