Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Новый калькулятор от Xiaomi для проведения расчетов разного уровня сложности

На crowdfunding-платформе Xiaomi появился новый товар – калькулятор. Продается это устройство в белом цвете. Корпус изготовлен из надежного и безопасного для человека ABS пластика. Есть алюминиевые вставки, которые повышают прочность конструкции. Результаты вычислений отображаются на жидкокристаллическом дисплее. На экране отображается до 12 цифр.

Калькулятор для проведения расчетов разного уровня сложности

Калькулятор оснащен 7-элементной батареей. Заряда достаточно для продолжительной работы в автономном режиме. Продукт разрабатывался совместно с компанией Rice Technology, которая была создана в 2015 году. Эта организация стала 56-й фирмой в структуре Eco-Chain. Она специализируется на разработке различных девайсов для компьютеров, а также занимается созданием калькуляторов.

Продолжительный эксплуатационный срок

Еще одно преимущество нового калькулятора – компактные размеры (20х140х87 мм). Весит устройство всего лишь 86 грамм. Кнопки гаджета изготовлены из высококачественных материалов. Поэтому их маркировка со временем не стирается. Клавиши не будут западать. Калькулятор обладает продолжительным эксплуатационным сроком. У нас вы сможете купить товары для дома Xiaomi, которые вам будут ежедневно приносить пользу.