Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Eco-Chain Xiaomi презентовала новый ремень

Пояс – неотъемлемый элемент гардероба каждого человека. Eco-Chain Xiaomi приготовила для своих клиентов семигранный спортивный ремень, изготовленный из стрейча. Сезонный пояс поступил в продажу в нескольких расцветках: черной, серой и синей. Ремень будет гармонично сочетаться с повседневными брюками, джинсами и даже комбинезонами.

Три цветовые вариации ремня

Главная особенность ремня – высококачественный материал, из которого он изготовлен. Китайский производитель решил использовать экологически чистые полиэфирные нити SP и ультратонкую эластичную ткань. Инновационная технология сплетения нитей поспособствовала созданию высокопрочного, но эластичного изделия. Ремень не деформируется в процессе носки, также он сохраняет свою первоначальную мягкость.

Кожаные вставки

Эластичный пояс дополнен высококачественной итальянской коровьей кожей. Такие вставки размещены в начале и конце ремня. Контраст материалов существенно увеличивает эстетический вид изделия. Традиционный дизайн с двойной петлей смотрится очень стильно. Естественное натяжение эластичного материала позволяет регулировать тугость ремня. В нашем интернет-магазине вы сможете Xiaomiкупить Xiaomi Qimian Stretch Sports Belt по доступной цене.


Похожие новости

Новый мужской ремень Xiaomi - фото

Новый мужской ремень Xiaomi

Ремень Xiaomi Qimian Italian Leather Double-sided Belt – только для успешных и деловых мужчин.

7 Февраля 2018
Выпущен кожаный ремень Seven Faces of Leather Belt от Xiaomi - фото

Выпущен кожаный ремень Seven Faces of Leather Belt от Xiaomi

Стильный аксессуар для истинных ценителей качественной одежды.<br />

24 Августа 2017