Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как удалить цифровое благополучие на Xiaomi?

С выходом прошивки MIUI 11 тут.

Если вам эта опция не нужна, то предусмотрена возможность ее отключения.

Как отключить цифровое благополучие на Xiaomi?

Интересно то, что деактивировать функцию через меню приложения не получится. Для этого надо зайти в «Настройки». В верхней части экрана появится строка поиска. В нее вводим фразу «Изменение настроек».

Появляется список установленных на смартфоне утилит. Выбираем нужный нам пункт и нажимаем на него.

Откроется окно, одним из пунктов которого будет «Отключить». Кликаем по нему – и утилита оказывается в деактивированном состоянии. Для того чтобы ее включить, надо снова пройти этот путь и нажать на кнопку «Включить».

Инструкция, как отключить цифровое благополучие на Сяоми

Обратите внимание, что в этом меню предлагается индивидуально настроить работу утилиты. Так, здесь можно включить/выключить уведомления, выбрать/убрать их вибрацию и световую индикацию, разрешить их показ на экране блокировки и пр.

Тут содержатся сведения о занимаемом объеме памяти внутреннего хранилища, о времени вашей работы с утилитой, а также расходе энергии аккумулятора. Рекомендуется активировать функцию «Экономия заряда батареи».

Варианты настроек цифрового благополучия на Сяоми

В дополнительных настройках предлагается разрешить показывать программу поверх других приложений, а также запретить установку из внешних источников.

Если нажать на кнопку «Еще», то можно будет удалить обновления. Это актуально, если во время работы утилиты появились какие-то баги, ведь зачастую такие проблемы решаются путем удаления последних обновлений.

Теперь вы знаете, как быстро отключить цифровое благополучие на Сяоми.