Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как слушать YouTube при выключенном экране Xiaomi?

На платформе YouTube пользователи могут найти огромное количество информации, которая предлагается не только с визуальным сопровождением. Есть ресурсы, где можно послушать музыку, подкасты и пр., т.е. постоянно включенный экран телефона становится неактуальной опцией, которая к тому же приводит к снижению заряда аккумуляторной батареи.

Смартфоны Xiaomi предоставляют возможность владельцам прослушивания информации с YouTube при выключенном экране. Как это сделать, вы узнаете из нашей статьи.

Инструкция для пользователей

Для этого вам необходимо зайти в «Настройки», пролистать экран до появления пункта «Особые возможности». В нем вы найдете строку «Инструменты для видео».

Нас интересует пункт «Управление приложениями». Зайдите в него и поставьте напротив нужных программ галочки (по умолчанию активировано только приложение Mi Video).

Инструкция по настройке работы экрана на YouTube Xiaomi

Затем зайдите на YouTube, где вы увидите, что на экране появилась полупрозрачная клавиша. Это быстрый вход в меню с дополнительными настройками. Нажмите на клавишу и выберите пункт «Воспроизводить экран, когда звук выключен». Найти нужную функцию очень просто, так как она оформлена в виде значка в форме ушной раковины.

После этого произойдет блокировка дисплея, т.е. он будет находиться в выключенном состоянии, но звуковое сопровождение останется.

Если вы не нашли на экране такую клавишу сразу, то стоит пролистать иконки всплывающего окна влево – и она обязательно появится.