Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Что делать, если на Xiaomi не отображается входящий звонок?

Иногда пользователи сталкиваются с ситуацией, когда входящий звонок не отображается на Xiaomi или видна только небольшая часть красной или зеленой иконки, которая ответственна за сброс или ответ на звонко. Что делать в таком случае и почему так происходит?

Инструкция для пользователей

Причина кроется в системных ошибках, которые появляются в приложении «Телефон». Попробуйте сначала перезагрузить Смартфон Xiaomi, а потом попросите кого-нибудь вам позвонить. Если проблема сохраняется, то придется заходить в «Настройки».

Здесь ищем пункт, который называется «Все приложения». В нем нужно найти строку под названием «Телефон - сервисы». Для ускорения поиска можно воспользоваться поисковой строкой и ввести в ней имя приложения. Кликните по программе, после чего вы окажетесь в меню. Тут нас интересует пункт «Разрешения приложений». Рекомендуется проверить наличие разрешений для каждого из представленного в меню пунктов. Они все должны находиться в активном состоянии.

Инструкция по настройке входящих вызов на Xiaomi

Как только вы активируете переключатели, то перезагрузите мобильное устройство, после чего функция определения входящих звонков будет восстановлена.